Воскресенье, 18.04.2021, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "СОШ №1" г.Поворино

Телефон доверия
Меню сайта
Госуслуги
РОСОБРНАДЗОР
Образование
Качество услуг
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2013-2014 г.

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Название предмета Место Класс Предмет учитель
Михайлова Полина 3 8 Химия Ефремова Е.В.
Лиходед Александра 3 7 англ язык  
Кирпичева Алена 3 7 англ язык  
Крюкова Елизавета 1 8 англ язык  
Оськина Людмила 2 8 англ язык  
Михайлова Полина 3 8 русский язык Казарова О.В.
Бабаян Валерия 1 10 русский язык Казарова О.В.
Гордиенко Екатерина 2 10 русский язык Казарова О.В.
Олейников Иван 3 10 русский язык Казарова О.В.
Пискова Ольга 2 11 русский язык Минькова З.И.
Козявин Иван 2 7 технология Мяченков С.А.
Иванов Кирилл 3 7 технология Мяченков С.А.
Ипатов Артем 3 7 технология Мяченков С.А.
Гильмундинова Татьяна 2 7 технология Кирсаненко Ю.Н.
Хегай Олег 2 8 технология Мяченков С.А.
Сорокин Максим 2 8 технология Мяченков С.А.
Оглезнев Илья 3 8 технология Мяченков С.А.
Аникина Екатерина 3 8 технология Кирсаненко Ю.Н.
Романов Алексей 1 9 технология Мяченков С.А.
Нестеров Дмитрий 3 9 технология Мяченков С.А.
Лиходед Александра 1 7 обществознание Ненахова М.Н.
Чеботарева Анна 2 7 обществознание Ненахова М.Н.
Пичугова Анна 1 8 обществознание Ненахова М.Н.
Жарикова Анна 2 8 обществознание Ненахова М.Н.
Гордиенко Екатерина 1 10 обществознание Ненахова М.Н.
Ракитина Анна 3 10 обществознание Ненахова М.Н.
Поправко Анастасия 1 7 биология Качаева А.С.
Кирпичева Анна 1 7 биология Качаева А.С.
Михайлова Полина 1 8 биология Качаева А.С.
Цой Ирина 2 8 математика Кондратьева Т.А.
Иванова Анастасия 2 8 математика Кондратьева Т.А.
Дымдымарченко Алексей 3 8 математика Кондратьева Т.А.
Бабаян Валерия 3 8 математика Гаврилова И.Ю.
Казьмина Елена 1 7 История Ненахова М.Н.
Лиходед Александра 2 7 история Ненахова М.Н.
Гаврилов Егор 1 9 история Латышева Е.А.
Медведев Владислав 1 9 Немецкий язык Латышева Е.А.
Гаврилов Егор 3 9 Немецкий язык Крупская О.П.
Сарычева Мария 1 11 Немецкий язык Крупская О.П.
Земцова Юлия 2 11 Немецкий язык Крупская О.П.
Хегай Олег 2 8 ОБЖ Кочуров В.В.
Дьяков Павел 2 5 ОБЖ Кочуров В.В.
Грошиков Максим 1 10 ОБЖ Кочуров В.В.
Полукарова Наталья 3 10 ОБЖ Кочуров В.В.
Подзорова Оксана 3 10 ОБЖ Кочуров В.В.
Гусынин Никита 2 7 физика Антропова И.В.
Иванов Кирилл 3 7 физика Антропова И.В.
Иванова Анастасия 2 8 физика Антропова И.В.
Бабаян Валерия 1 10 физика Антропова И.В.
Лиходед Александра 1 7 литература Казарова О.В.
Кирпичева Алена 3 7 литература Казарова О.В.
Михайлова Полина 1 8 литература Казарова О.В.
Жарикова Анна 3 8 литература Казарова О.В.
Грошиков Максим 3 10 география Беляева Е.Б.
Серебряков Алексей 1 10 физическая культура Гриднев Н.В.
Ходосов Артем 3 9 физическая культура Устинова Т.Н.
Афанасьева Елизавета 1 9 физическая культура Устинова Т.Н.
Лекарева Анастасия 2 9 физическая культура Устинова Т.Н.
Зеленин Денис 2 10 физическая культура Гриднев Н.В.
Полукарова Наталья 3 10 физическая культура Устинова Т.Н.
Коротков Константин 1 11 физическая культура Гриднев Н.В.
Бунин Дмитрий 2 11 физическая культура Гриднев Н.В.
Киреева Татьяна 1 11 физическая культура Устинова Т.Н.
Косивцова Анна 1 11 физическая культура Устинова Т.Н.
Сарычева Мария 3 11 физическая культура Устинова Т.Н.
Малькова Екатерина 2 11 право  
Пискова Ольга 3 11 право  

 

Директор
телефон
телефон
телефон
Вход на сайт
Образование РФ
Поиск
ВИРО
ЕГЭ и ОГЭ
ЭОР
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930