Понедельник, 19.04.2021, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "СОШ №1" г.Поворино

Телефон доверия
Меню сайта
Госуслуги
РОСОБРНАДЗОР
Образование
Качество услуг
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2014-2015 г.

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Ф.И.О. ученика класс предмет количество
балов
победитель/
призер
1 Дюкова Кристина Евгеньевна 7 Английский язык 21 2 место
2 Соловьёва Алёна Ивановна 7  Английский язык 20 3 место
3 Кирпичёва Алёна Алексеевна 8 Английский язык 25 3 место
4 Качевская Инесса Евгеньевна 11 Английский язык 59 1 место
5 Мячина Полина Сергеевна 7 Русский язык 24 2 место
6 Макарова Наталья Владимировна 7 Русский язык 26 1 место
7 Лиходед Александра Анатольевна 8 Русский язык 31 2 место
8 Бабаян Валерия Витальевна 11 Русский язык 44 1 место
9 Качевская Инесса Евгеньевна 11 Русский язык 36 2 место
10 Гордиенко Екатерина Михайловна 11 Русский язык 36 2 место
11 Шалаев Даниил 7 Технология 93 3 место
12 Макарова Наталья Владимировна 7 Технология 25 3 место
13 Козявин Иван 8 Технология 94 2 место
14 Оглезнев Илья Алексеевич 9 Технология 98 3 место
15 Нестеров Дмитрий Алексеевич 10 Технология 101 1 место
16 Романов Алексей Витальевич 10 Технология 98 3 место
17 Кирпичёва Алёна Александровна 8 Обществознание 36 1 место
18 Орчикова Софья Михайловна 8 Биология 32 1 место
19 Михайлова Полина Андреевна 9 Биология 49 1 место
20 Белоусова Анастасия Витальевна 10 Биология 33 3 место
21 Цой Ирина Витальевна 9 Математика 30 1 место
22 Серебряков Алексей Михайлович 10 Математика 21 2 место
23 Трофимов Максим Иванович 10 Математика 21 2 место
24 Бабаян Валерия Витальевна 11 Математика 20 2 место
25 Бабаян Валерия Витальевна 11 История 81 3 место
26 Корнюхина Ирина Дмитриевна 9 Немецкий язык 61 3 место
27 Медведев Владислав Юрьевич 10 Немецкий язык 56 2 место
28 Елякина Оксана Михайловна 10 Немецкий язык 59 1 место
29 Пушкина Ангелина Александровна 7 ОБЖ 30 3 место
30 Аникина Екатерина Михайловна 9 ОБЖ 158 1 место
31 Хегай Олег Вадимович 9 ОБЖ 150 2 место
32 Чигарева Анна Павловна 10 ОБЖ 141 2 место
33 Чернышова Анастасия Андреевна 10 ОБЖ 133 3 место
34 Грошиков Максим Сергеевич 11 ОБЖ 141,5 1 место
35 Бражников Сергей Витальевич 11 ОБЖ 141,5 1 место
36 Качевская Инесса Евгеньевна 11 Физика 51 3 место
37 Жарикова Юлия Евгеньевна 7 Литература 19 1 место
38 Синютина Елизавета Игоревна 7 Литература 16 3 место
39 Потапова Анастасия Александровна 7 Литература 16 3 место
40 Кирпичёва Алена Александровна 8 Литература 9 3 место
41 Лиходед Александра Анатольевна 8 Литература 9 3 место
42 Михайлова Полина Андреевна 9 Литература 90 2 место
43 Гордиенко Екатерина Михайловна 11 Литература 150 1 место
44 Соловьёва Алёна Ивановна 7 География 19 3 место
45 Федосова Юлия Юрьевна 11 География 30 3 место
46 Бабаян Валерия Витальевна 11 География 43 1 место
47 Хегой  Олег Вадимович 9 Физическая культура 87 1 место
48 Аникина Екатерина Михайловна 9 Физическая культура 80 3 место
49 Букина Анастасия Олеговна 9 Физическая культура 87 1 место
50 Нестеров Дмитрий Александрович 10 Физическая культура 88 1 место
51 Тарасов Иван Дмитриевич 10 Физическая культура 85 2 место
52 Серебряков Алексей Михайлович 10 Физическая культура 85 2 место
53 Голубенко Влада Максимовна 10 Физическая культура 86 2 место
54 Литвинова Анастасия Романовна 11 Физическая культура 86 2 место
  55 Шалаев Илья Игоревич 11 Физическая культура 88 1 место
56 Качевская Инесса Евгеньевна 11 Физическая культура 83 2 место
57 Макарова Алёна Сергеевна 11 Физическая культура 85 1 место
58 Полукарова Наталья  Юрьевна 11 Физическая культура 81 3 место
Директор
телефон
телефон
телефон
Вход на сайт
Образование РФ
Поиск
ВИРО
ЕГЭ и ОГЭ
ЭОР
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930