Понедельник, 19.04.2021, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "СОШ №1" г.Поворино

Телефон доверия
Меню сайта
Госуслуги
РОСОБРНАДЗОР
Образование
Качество услуг
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2020-2021

Ф.И.О. ученика

Класс

Предмет

Победитель/призёр

Количество балов

1 Капустник Дарья 7 Английский язык Призер 54
2 Жук Арина 8 Английский язык Призер 56
3 Куроплина Дарья 8 Английский язык Призер 52
4 Лапина Анастасия 8 Английский язык Призер 51
5 Филипов Андрей 9 Английский язык Призер 93
6 Синева Диана 9 Английский язык Призер 89
7 Скопова Софья 7  Математика Победитель 38
8 Ростенко Мария 8  Математика Победитель 37
9 Куроплина Дарья 8  Математика Призер 32
10 Макарова Виктория 9  Математика Призер 23
11 Ипатова Алина 11  Математика Призер 30
12 Жук Арина 8 Русский язык Призер 39
13 Эйвазова Анастасия 8 Русский язык Призер 39
14 Ростенко Мария 8 Русский язык Призер 30
15 Старостенко Софья 9 Русский язык Призер 31
16 Капустник Дарья 7 Биология Призер 27
17 Старостенко Софья 9 Биология Призер 47
18 Караблина Алина 9 Биология Призер 42
19 Лапина Анастасия 8 Физика Победитель 39
20 Эйвазова Анастасия 8 Физика Победитель 38
21 Летуновская Анна 9 История Призер 70
22 Мочалкина Юлия 9 История Призер 68
23 Филиппов Андрей 9 История Призер 68
24 Кунин Денис 11 ОБЖ Призер 60
25 Агапова Кристина 7 Физкультура Призер 32
26 Козырев Никита 8 Физкультура Призер 33
27 Смирнов Денис 8 Физкультура Призер 30
28 Ковалева Валерия 8 Физкультура Призер 33
29 Перегудова Алена 8 Физкультура Призер 32
30 Филиппов Андрей 9 Физкультура Призер 37
31 Шкарин Александр 9 Физкультура Призер 34
32 Жданкина Кристина 9 Физкультура Призер 36
33 Есина Елизавета 9 Физкультура Призер 35
34 Шапкина Мария 10 Физкультура Призер 41
35 Качевский Олег 11 Физкультура Призер 35
36 Мезенцева Евгения 11 Физкультура Призер 31
37 Грошикова Екатерина 11 Физкультура Призер 30
38 Ростенко Мария 8 Литература Призер 38
39 Казьмина Дарья 9 Литература Призер 48
40 Рашева Полина 10 Литература Призер 42
41 Кирьянов Владислав 7 Обществознание Призер 60
42 Ростенко Мария 8 Обществознание Призер 70
43 Шарапова Анастасия 8 Обществознание Призер 67
44 Ковалева Валерия 8 Обществознание Призер 65
45 Боголепова Анна 8 Технология Призер 25
46 Старущенко Тимофей 10 Право Победитель 130
47 Иванова Ирина 11 Право Призер 119
48 Боголепова Анна 8 Немецкий язык Призер 56
49 Свиридова Вера 8 Немецкий язык Призер 50
50 Тюрина Анастасия 11 Немецкий язык Призер 80

Рейтинг общеобразовательных учреждений по итогам муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году

МКОУ

Рейтинг

  1.  

МКОУ «СОШ №1» г.Поворино

1

  1.  

МКОУ «Песковская СОШ»

3

  1.  

МКОУ «СОШ №3» г.Поворино

4

  1.  

МБОУ «СОШ №2» г.Поворино

2

  1.  

МКОУ «Песковская ООШ №2»

5

 

Директор
телефон
телефон
телефон
Вход на сайт
Образование РФ
Поиск
ВИРО
ЕГЭ и ОГЭ
ЭОР
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930